В Дзержинске управляющую компанию оштрафовали дважды за игнорирование

В Дзержинске управляющую компанию оштрафовали дважды за игнорирование"Про Город"

Не хотели работать по-другому

Инспекторы Государственной жилищной инспекции Нижегородской области провели проверку управляющей компании в Дзержинске, чтобы убедиться, что она выполнила ранее выданные предписания. В ходе проверки выяснилось, что для того, чтобы компания начала исправлять нарушения, потребовалось выписать ей два штрафа. Это говорит о том, что первоначальные требования инспекции были проигнорированы, и только после финансового воздействия управляющая компания приняла меры по исправлению ситуации.

Подобные проверки являются частью регулярной работы Государственной жилищной инспекции, направленной на обеспечение соблюдения законодательства в сфере жилищного обслуживания и эксплуатации. Они помогают поддерживать должный уровень услуг, предоставляемых жителям, и гарантировать безопасность и комфорт проживания в многоквартирных домах.

Такие меры, как штрафы, применяются в случаях, когда управляющие компании не выполняют свои обязательства посодержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах. Это подчеркивает важность ответственного отношения к своим обязанностям со стороны таких компаний и необходимость постоянного контроля за их деятельностью со стороны государственных органов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости