15-летняя девушка из Нижнего Новгорода принесла извинения за свои слова благодарности террористам

15-летняя девушка из Нижнего Новгорода принесла извинения за свои слова благодарности террористамСкриншот из видео "Нижний Новгород без цензуры"

Что ей грозит

15-летняя девушка из Нижнего Новгорода принесла извинения за свои слова благодарности террористам, ответственным за нападение и возникновение пожара в "Крокус Сити Холле". Об этом пишет "Нижний Новгород без цензуры".

Изначально, 23 марта, в социальных сетях было распространено видео, где она выражала благодарность террористам, утверждая, что теперь не поедет в Москву и продолжит пить алкоголь дома. Эти слова вызвали резкую критику, в том числе от Давида Мелик-Гусейнова, бывшего заместителя губернатора Нижегородской области, который заявил, что за такие высказывания девушку следует наказать.

25 марта девушка опубликовала новое видео с извинениями, где она признала свою ошибку и подчеркнула, что никогда не поддерживала терроризм. Она выразила искренние соболезнования семьям и близким пострадавших и попросила прощения за свои действия. В своем извинении она также отметила, что первоначальное видео было записано с другой целью, но она не смогла правильно подобрать слова для выражения своих мыслей. Теперь ее родителям грозит административная ответственность в виде штрафа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости