"Стареть некогда": супруги из Дзержинска рассказали, как прожили полвека вместе

"Стареть некогда": супруги из Дзержинска рассказали, как прожили полвека вместе Фото: УСЗН г.о.г. Дзержинск Нижегородской области

Оба супруга носят почетное звание "Ветераны труда"

Татьяна и Владимир Устимовы из Дзержинска отметили свою золотую свадьбу, что означает пятьдесят лет совместной жизни. Эта пара, которая заслужила уважение как ветераны труда, пример для подражания благодаря своему долгому и крепкому союзу.

Татьяна Александровна посвятила 39 лет работе в социальной защите, где она начинала как секретарь и достигла должности начальника отдела выплат. Ее трудовая деятельность была отмечена многочисленными благодарностями и грамотами. Владимир Алексеевич, в свою очередь, служил в армии, работал в пассажирском депо и 25 лет был мастером производственного обучения, где он неустанно повышал свою квалификацию и проходил соответствующие курсы.

Даже на пенсии супруги не теряют активности. Летом они проводят время в своем доме во Владимирской области, где ухаживают за огородом и цветами. Семья Устимовых воспитала дочь Наталью, которая уже 14 лет в браке, и теперь они помогают в воспитании внучки Даши. Татьяна Александровна с юмором отмечает, что на старость им просто не остается времени, так как сначала они растили дочь, а теперь заняты внуками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости