Все по новой: в Дзержинске уберут прошлогодние асфальт, чтобы положить качественный

Все по новой: в Дзержинске уберут прошлогодние асфальт, чтобы положить качественный "Дзержинское Время"

Прошлый подрядчик не справился с заданием

В Дзержинске запланирован ремонт асфальта на проспекте Циолковского. Согласно информации, опубликованной на портале государственных закупок, на эти цели выделено более 96 миллионов рублей. Об этом сообщает "Дзержинское Время".

Ремонт будет касаться участка дороги протяженностью 5,36 километров, который уже подвергался ремонту в прошлом году, но работы были выполнены некачественно. Подрядчик, компания "Корпорация "Стройинвест", получившая аванс, не справилась с задачей в срок и оставила множество дефектов. Теперь власти объявили новый тендер на исправление этих недочетов. Подача заявок на участие в тендере продлится до 15 марта, а исполнитель будет выбран до 20 марта. Завершение всех работ запланировано на 31 июля, а приемка выполненных работ пройдет до 14 августа.

В прошлом году ремонт дороги на проспекте Циолковского в Дзержинске оставил жителей недовольными из-за плохого качества. В этот раз власти намерены исправить ситуацию, выделив значительные средства на новый ремонт. Подрядчик, который ранее не справился с задачей, будет заменен после нового тендера. Жители надеются, что на этот раз работы будут выполнены качественно и в срок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости