Не уживутся вместе: какие пары имен совершенно не подходят друг другу

Не уживутся вместе: какие пары имен совершенно не подходят друг другу https://pxhere.com

От недопониманий до рукоприкладства

Астролог Андрей Харрис поделился своими мыслями о влиянии имен на отношения между людьми в интервью для Лайф. Он считает, что каждое имя несет в себе уникальную энергетику, способную усиливать или ослаблять черты характера человека. Эксперт уверен, что понимание этой особенности может помочь объяснить, почему некоторые пары созданы для счастья, в то время как другие обречены на неудачу.

Например, пара Виктор и Александра может столкнуться с проблемами из-за схожести в лидерских качествах, что делает их союз похожим на драматичный сюжет мексиканского сериала. 

В то же время, Юлия и Иван, обладая более мягкими энергиями, могут испытывать трудности при первых же препятствиях из-за недостатка умения справляться с ними, несмотря на глубокое взаимопонимание и романтическую натуру. 

Михаил и Екатерина, привлекая друг друга вначале, со временем могут обнаружить, что их отношения становятся конфликтными из-за различий в характерах, что может привести даже к рукоприкладству. 

Кирилл и Маргарита также могут столкнуться с несовместимостью, поскольку Кириллы часто ищут восхищения и почестей, в то время как Маргариты нуждаются в внимании и заботе, что часто приводит к "травме" после разрыва отношений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости