В Дзержинске круглосуточно устраняют последствия снегопада

В Дзержинске круглосуточно устраняют последствия снегопадаАдминистрация Дзержинска

Сильный снегопад в Дзержинске оставил за собой тонны осадков. Город круглосуточно борется с этими последствия. Об этом сообщают в пресс-службе администрации города Дзержинска.

В Дзержинске на протяжении всего выходного дня дорожные и коммунальные службы активно работали над устранением последствий снегопада. Основные усилия были направлены на очистку и обработку дорог, тротуаров, пешеходных зон, подходов к остановкам общественного транспорта и подъездных дорог к городу от снега и льда. Во время снегопада в работе участвовали до 120 человек и более 80 единиц специальной техники, которые круглосуточно занимались уборкой снега в Дзержинске.

В течение выходных дни снег убирали в конце проспекта Циолковского, в микрорайоне Западный, вдоль парка "Радуга" и с улицы Черняховского. Для очистки дорог в поселках использовали до 10 единиц спецтехники. В понедельник самосвалы и погрузчики приступили к работе на улицах Маяковского и Гайдара. Было полностью очищено более 87 территорий и подъездов к детским садам и школам, а также 24 кровли социальных учреждений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости