Где в Дзержинске можно бесплатно покататься на ватрушках

Где в Дзержинске можно бесплатно покататься на ватрушках Администрация города Дзержинска

В Дзержинске, на Святом озере, завершился первый этап создания вейк-парка. Теперь там можно покататься на ватрушках. Об этом сообщают в пресс-службе администрации города Дзержинска.

В прошедшие выходные на Святом озере начало работать в тестовом режиме оборудование для катания на ватрушках, которое находится рядом с смотровой площадкой у озера. Расстояние между опорами этого оборудования составляет 100 метров.

Оборудование для катания на ватрушках работает следующим образом: трос, который прикрепляется к ватрушке, запускается с помощью джойстика. С его помощью можно регулировать скорость и направление движения. Кататься можно как в одиночку (для взрослых), так и втроем (для детей).

Катание на ватрушках будет бесплатным по воскресеньям с 14:00 до 16:00. Посетители могут принести свою ватрушку или воспользоваться теми, которые уже есть на площадке. 

В рамках второго этапа вейк-парка планируется установка кольцевой канатно-буксировочной установки. В летний период она будет работать в автоматическом режиме и использоваться для тренировок по воднолыжному спорту.

...

  • 0

Популярное

Последние новости