Стала известна стоимость проезда по М12 из Москвы в Нижегородскую область и другие регионы

Стала известна стоимость проезда по М12 из Москвы в Нижегородскую область и другие регионыиз архива "Про Город"

В сети интернет стали известны расценки на проезд по платной дороге М12 под названием "Восток". Она также проходит через Нижегородскую область. Об этом сообщает "Автодор" на официальном сайте.

Если вы собираетесь отправиться в путешествие на автомобиле из Москвы во Владимир, то вам придется заплатить 1399 рублей за проезд. Дальнейшее путешествие из Владимира в Арзамас обойдется немного дороже - 1422 рубля. Если же вы решите отправиться из Москвы прямо в Арзамас, то вам придется заплатить 2821 рубль, а время в пути составит чуть более трех часов.

Стоимость проезда от Арзамаса до Шумерли в Чувашской Республике составит 876 рублей, а до Казани — 2114 рублей. Это на 454 рубля больше, чем предыдущая стоимость в 1660 рублей. Важно учесть, что для автомобилей высотой более двух метров и для грузовых машин тарифы будут выше.

В общем, стоимость проезда на автомобиле может варьироваться в зависимости от маршрута и типа автомобиля. Поэтому перед путешествием стоит заранее узнать стоимость проезда и учесть это в своем бюджете.

...

  • 0

Популярное

Последние новости