Как превратить скучные посиделки дома в лучший Новый год в своей жизни: советы специалистов

Как превратить скучные посиделки дома в лучший Новый год в своей жизни: советы специалистовpxhere.com

 

Что делать, если решил встретить Новый год дома. Есть нешаблонные и нескучные варианты на любой вкус. Об этом пишет Российская газета.

Есть много идей, как провести новогодние праздники дома. А чтобы их устроить, не придется тратить много усилий. 

  1. Можно организовать мастер-класс за несколько часов до новогодней ночи, когда соберутся гости. Например, устроить уроки по маникюру или если много деток - раскрашивание самодельного угощения или создание елочной игрушки. 
  2. Устройте тематическую вечеринку. Существует много вариантов, как разнообразить посиделки со своей компанией. Можно сделать вечеринку в стиле супергероев, фей, персонажей культовых фильмов или детских мультиков. Также можно поиграть не только с костюмами, но и с декором и блюдами.
  3. Обустройте фотозону, чтобы оживить привычную встречу Нового года. Все гости смогут сфотографироваться на локации, которую можно создать своими руками. Для этого не нужно много усилий, а в интернете найдется куча вариантов.
  4. Не поленитесь написать письмо из прошлого. Возьмите лист бумаги и напишите тайное послание следующему игроку, и так по кругу желайте друг другу что угодно, а в конце посмейтесь с забавного текста.
  5. Введите новую традицию или забавный новогодний ритуал, который сможете повторять со своими родными или друзьями. А также хорошим решением будет устроить вечер игр, чтобы провести праздник не только с весельем, но и с пользой. Например можно поиграть в охоту за подарками, шляпу желаний, ватные снежки или конкурс на самую смешную фотографию.
  6. Проведите киномарафон с друзьями. Можно заново пересмотреть традиционные новогоднии фильмы по типу “Гринча” или “Один дома”. А можно уделить время советским фильмам, например, “Ирония судьбы” или “Кавказская пленница”.
  7. Присоединяйтесь к виртуальной вечеринке. Если так вышло, что этот праздник ты отмечаешь в одиночку, то это не повод скучать. Можно сделать онлайн-встречу с близкими и здорово провести вечер.

...

  • 0

Популярное

Последние новости