16 кубометров мусора убрали сотрудники "Управдом-Центр" около Дома со шпилем

16 кубометров мусора убрали сотрудники "Управдом-Центр" около Дома со шпилем"Управдом-Центр"

Сотрудники управляющей компании «Управдом-Центр» провели субботник по очистке муниципальной и придомовой территории на курдонёре у Дома со шпилем.  Как рассказал директор УК «Управдом-Центр» Александр Борисов, 16 апреля порядка 70 сотрудников компании, не дожидаясь общегородского субботника и пользуясь хорошей погодой, вышли на очистку общественной территории курдонёра на пр. Чкалова и прилегающих дворов.

«Во дворах вокруг курдонера было собрано порядка 16 кубометров мусора, смёта и прошлогодней листвы. Кроме того, были подкрашены цоколи домов и произведена побелка деревьев и бордюров. Это место, образующее прекрасный архитектурный ансамбль, имеет особое значение для горожан: в 2014 году курдонёр был реконструирован, здесь проходят общегородские мероприятия. Поэтому мы с радостью внесли свою лепту по наведению чистоты в одном из красивейших общественных пространств Дзержинска», - рассказал Александр Борисов.

Напомним, УК «Управдом-Центр» обслуживает около 500 многоквартирных жилых домов Дзержинска. С начала апреля в управляющей компании приступили к месячнику по санитарной очистке и благоустройству. До 30 апреля к расчистке придомовой территории и палисадников от смёта, мусора, прошлогодней листвы, входных групп домов от незаконных объявлений и побелке деревьев привлечено порядка 180 дворников и мобильная комплексная бригада из 3-х человек, занятая на установке нового штакетника. Все дворовые территории распределены на 10 участков, каждый из которых убирается по графику, и до майских праздников жилищный фонд управляющей компании должен быть приведён в порядок. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости