Жительница Дзержинска победила в инклюзивном конкурсе красоты

Жительница Дзержинска победила в инклюзивном конкурсе красотыФото: Администрация города Дзержинска

Титул получила активистка общественной организации инвалидов-колясочников "ПараПлан"

Жительница Дзержинска стала победительницей инклюзивного конкурса красоты. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

В Нижнем Новгороде 25 ноября прошел финал инклюзивного конкурса красоты и достижений для людей с ограниченными возможностями здоровья "Я все могу" при поддержке благотворительной организации "Территория добра". Активистка дзержинской общественной организации инвалидов-колясочников "ПараПлан" Анна Голованова была удостоена титула "Мисс - Я все могу".

Для меня победа нашей девушки, а также сильное представительство "парапланеристов" на этом конкурсе не стало неожиданностью. "ПараПлан" - одно из самых активных и позитивных общественных движений города, наши постоянные партнеры во всех начинаниях. У них постоянно проводятся какие-то мероприятия, происходят события, кипит жизнь. Я поздравляю Анну с очередной победой. Уверен, что это далеко не последнее достижение в ее копилке, и тем более в копилке "ПараПлана"!», - прокомментировал победу девушки глава Дзержинска Иван Носков. 

Как известно, представители организации "ПараПлан" постоянно участвуют в приемке новых объектов городского благоустройства и проверяют их доступность для людей с ограниченными возможностями здоровья. 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости