Ни тебе, ни мне: дзержинский «Химик» сыграл вничью на домашнем поединке

Ни тебе, ни мне: дзержинский «Химик» сыграл вничью на домашнем поединкефото - Администрация городского округа город Дзержинск

Они сражались с вурнарским «Химиком-Августом»

Дзержинский «Химик» сыграл в ничью в заключительном поединке на домашней арене в сезон этого года, сообщает пресс-служба администрации.

19 октября прошел заключительный матч сезона между футбольными клубами «Химик» и «Химик-Август». Уже в первом тайме обе команды команды реализовали по одной атаке: сначала на 20 минуте Виталий Бурмаков вывел команду гостей вперед, а еще через четыре минуты игрок дзержинского "Химика" Александр Ермаков с пенальти сравнял результат.

В рамках матча состоялась также и торжественная церемония награждения, в которой принял участие глава города Иван Носков. За победу в чемпионате Нижегородской области золотыми медалями были награждены футболисты команды «Салют-2002» город Дзержинск.

Также кубком открытого первенства Дзержинска по футболу была награждена команда «Ритм» город Володарск. Иван Носков поздравил футболистов с успешным окончанием сезона и вручил памятные подарки легендам дзержинского футбола - Евгению Кошкину и Салавату Галееву, которые на прошлой неделе отметили свои дни рождения.

Во втором тайме вышедший на замену Никита Грицай отправил мяч в сетку ворот, но судья посчитал, что дзержинский футболист находился в офсайде, и взятие ворот отменил. В итоге счет вышел равным 1:1.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».