Впервые за 25 лет в больнице Дзержинска сделали ремонт (фото)

Впервые за 25 лет в больнице Дзержинска сделали ремонт (фото)Фото из соцсети "Администрация города Дзержинска"

На него потратили более 4 млн рублей

Впервые за 25 лет в одном из корпусов городской больницы №2 города Дзержинска был проведен капитальный ремонт. Об этом написали в группе "ВКонтакте" "Администрация города Дзержинска. После этого с проверкой ее посетил глава - Иван Носков. 
Ремон началив  январе этого года. Он был проведен в два этапа. В первом заменили все коммуникации, напольное покрытие в кабинетах приема пациентов, отремонтировали холл. На втором этапе была отремонтировали входную группу - регистратуру, кабинет врачей и т.д. Также закупили новое оборудование и мебель. 

- Во время прошлого посещения больницы приемный покой находился в удручающем состоянии. Теперь же помещение полностью изменилось и выглядит так, как должен выглядеть приемный покой в любой больнице города, - заявил глава города Иван Носков.

Сейчас ремонт закончили, и каждый день здесь принимают более 60 пациентов с подозрением на коронавирус.  

Главный врач больницы Андрей Дьяков поблагодарил всех кто оказал поддержку 

- Приемное отделение ‒ это первое место в больнице, куда попадает пациент, и нам надо было сделать его не только комфортным, но и современным. Теперь приемный покой полностью реконструирован и соответствует современным требованиям и запросам.

На ремонт приемного покоя больницы потратили более 4 млн рублей, сообщили в подрядной организации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости