Министр соцполитики исполнил новогоднюю мечту 13-летнего дзержинца

Министр соцполитики исполнил новогоднюю мечту 13-летнего дзержинцаФото: пресс-служба правительства Нижегородской области

В рамках акции «Елка желаний» мальчик получил в подарок телевизор и игровую приставку

В этом году Нижегородская область приняла участие во Всероссийской акции «Елка желаний», в рамках которой политики исполняют новогодние мечты детей с особенностями здоровья. Одним из ее участников стал 13-летний дзержинец Максим. Его заветное желание исполнил министр соцполитики региона Юрий Хабров. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Юный житель Дзержинска загадал получить на Новый год телевизор и игровую приставку. В канун праздника в его дверь постучал Юрий Хабров и вручил то, о чем мечтал Максим.

Политик выразил надежду, что его презент еще больше сплотит и без того дружную семью Максима и положит начало новым традициям — собираться за просмотром добрых фильмов и веселыми играми.

Напомним, в акции «Елка желаний» принял участие и глава региона Глеб Никитин. 22 декабря в Москве губернатор снял с елки два пожелания нижегородских детей. Одно из них принадлежало 14-летней Алии Зайнетдиновой из Дзержинска. Девочка мечтала впервые побывать в Москве. И вот уже 5-6 января Алия отправится в долгожданное путешествие в столицу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости