Несколько улиц Дзержинска выведут из сумрака

Несколько улиц Дзержинска выведут из сумракаФото: Администрация города Дзержинска

Где в городе установят дополнительное освещение

В городе химиков продолжаются работы по установке освещения на улицах. Об этом сообщают в пресс-службе дзержинской администрации.

В планах градоправления установить дополнительное освещение сразу в нескольких местах. Потратить на проект готовы 2,3 миллиона рублей из бюджета. Всего на улицах Дзержинска появится 69 новых опор и 78 светильников. Также в городе проведут 1850 метров самонесущего изолированного провода.

За несколько месяцев была проведена большая работа по замене более 5,5 тысяч старых осветительных приборов и 92 шкафов управления линиями наружного освещения. В этом году мы работаем уже над установкой дополнительного освещения в городе. В первую очередь освещение будет установлено у социально значимых объектах города, -  рассказал первый заместитель главы города Глеб Андреев.

Для установки освещения выбраны следующие городские локации: проезд к школам №9 и №14 на улице Терешковой, вся улица Островского и улица Петрищева от дома №3 до пересечения с улицей Гайдара, проспект Ленинского Комсомола от детской стоматологии до улицы Строителей и подъезд к благоустроенному парку "Утиное озеро". 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости