Пациенты больницы №2 в Дзержинске записали хвалебное видео о работе медиков

Пациенты больницы №2 в Дзержинске записали хвалебное видео о работе медиковФото: скриншот из видео

Люди благодарны медработникам

Пациенты Дзержинской больницы №2 записали видеообращение к людям, после выхода новостей о смертях людей в данном медучреждении. Пациенты, снявшиеся в ролике, выражают благодарность врачам за их труд в пандемию. 

Сообщение с обращением от больных пришло в редакцию "Pro Город" Дзержинск с прикрепленным к нему текстом.

Пациенты, проходящие лечение в больнице №2, решили встать на защиту врачей. Слова благодарности медицинским работникам они произносят в снятом ими ролике, а от себя просили добавить: "Врачи сегодня работают на износ, круглыми сутками, ежедневно спасают десятки жизней! И мы возмущены хамскими выкриками в их адрес, грубостью людей, незнающих через, что они проходят. Те, кто жалуется на нехватку врачей, должны понять: врачи - это не макароны, невозможно за месяц и даже за год "сделать" нужное количество врачей! И мы должны быть безмерно благодарны тем медикам, которые продолжают выполнять свою работу, невзирая на весь негатив, который на них выливают! Пандемия пройдет, и вам будет стыдно за свои слова. Давайте оставаться людьми, - гласит подпись к видео.

В ролике пациенты рассказывают, что врачи и медперсонал относятся к ним хорошо, все делают для того, чтобы те поправились, а также работают буквально на износ. 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

 



 

...

  • 0

Популярное

Последние новости