Появилась информация о состоянии раненых «борским стрелком» нижегородцев

Появилась информация о состоянии раненых «борским стрелком» нижегородцевProGorodNN

Им оказывали помощь в Семашко

Мужчина и женщина, которых ранил «борский стрелок» Данила Монахов, выписаны из больницы. Об этом сообщают в региональном Минздраве.

Валентина Жогонова и Виктор Артюх оказались на больничной койке, став жертвами массовой расправы «борского стрелка» Сейчас они чувствуют себя хорошо и вернулись домой.

Напомним, вчера мы писали о том, что в больнице скончалась бабушка Данилы Монахова. Ранения, полученные женщиной, оказались несовместимы с жизнью: были нарушены двигательные функции левой руки, отказали почки и возникли проблемы с кишечником. Нижегородские медики сделали все возможное, чтобы спасти жизнь пожилой женщины. Она стала четвертой жертвой, погибшей от рук 18-летнего парня.

Хаотичную стрельбу Данила открыл 12 октября в поселке Большеорловское в Борском районе. В результате, три человека погибли от ранений. Парень бросился в бега. Силовики знали, что у него серьезные проблемы со здоровьем: врожденный порок сердца, бронхиальная астма. Кроме того, на момент преступления у него была высокая температура. Стражи порядка искали беглеца в лесу. При нем было ружье и 40 патронов. На утро стало известно о том, что он мертв. Предварительная версия — суицид.

...

  • 0

Популярное

Последние новости