"С таким подходом мы парк не откроем": Носков об очередной нападке вандалов

"С таким подходом мы парк не откроем": Носков об очередной нападке вандаловФото: Progorod

Объекты благоустройства портят с невероятной скоростью

Мэр города Дзержинска Иван Носков в социальных сетях поделился мнением о ситуации, установившейся в Центральном парке.

В этом месте объекты благоустройства разрушаются вандалами с невероятной скоростью. На прошлой неделе мародеры испортили оборудование для детской площадки, а в эту пятницу своровали кабель проводки.

Очень беспокоят некоторые неприятные события в центральном парке... Работы мы еще не приняли, поэтому подрядчик будет исправлять все за свой счет, городской бюджет не пострадает. Пострадают жители – с таким подходом мы парк не откроем еще очень долго, если будем каждую неделю бороться с последствиями актов вандализма, - сетует глава Дзержинска

Также Иван Носков призвал родителей провести беседы со своими детьми подросткового возраста. Парк, как оказалось, страдает не только от поломок и воровства, но и от рук хулиганов, вооружившихся маркерами и баллончиками. 

Так как каракули на площадке, как мы понимаем, рисовали не взрослые люди. Уверен полиция проведёт качественное расследование и поймает вандалов. Если у вас есть информация о тех, кто творит беспредел, сообщите мне в личные сообщения. Анонимность гарантирую, - написал мэр в соцсети. 

За эту осень вандалы по всеему городу успели испортить множество новых объектов. Под руку с маркером попали умные остановки, контейнер для мусора в парке и детский городок

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer»

...

  • 0

Популярное

Последние новости