Автовокзал в Дзержинске продолжают ремонтировать

Автовокзал в Дзержинске продолжают ремонтироватьФото: Администрация города Дзержинска

Завершено обустройство шести подъездных площадок

В Дзержинске проводят благоустройство автовокзала. Ремонтные работы там не проводились с 2008 года. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

В этом году ремонт ориентирован в первую очередь на людей, в том числе на граждан с ограниченными возможностями здоровья. На данный момент шесть подъездных площадок на автовокзале, оснащенных пандусами для использования маломобильными группами населения, уже обустроены. 


Приведение в надлежащий вид учреждения с применением современных технологий и создание комфортных условий для дзержинцев и гостей города наряду с обеспечением доступности среды для маломобильных групп населения – это та задача, которую я поставил руководству автовокзала, - сообщил мэр города Иван Носков. 

Сейчас завершаются работы по укладке асфальта на парковке для автобусов и облицовке входной группы здания вокзала. По поручению главы города в этом году починят навесы на перроне, проведут монтаж нового современного освещения и системы видеонаблюдения, а в зоне ожидания поставят антивандальные скамейки и большое информационное табло.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости