На 399 домах под управлением УК «Управдом-Центр» уже проведена опрессовка системы отопления в рамках подготовки к новому отопительному сезону

На 399 домах под управлением УК «Управдом-Центр» уже проведена опрессовка системы отопления в рамках подготовки к новому отопительному сезонуфото предоставлено рекламодателем

Специалисты инженерной службы управляющей компании «Управдом-Центр» при подготовке к зиме уделяют внимание проверке и очистке целого комплекса устройств по бесперебойной подаче тепла в дома. Это промывка и гидравлические испытания системы отопления внутри дома, ремонт тепловой изоляции, поверка и отладка приборов учета.

В инженерной службе также отмечают, что работы на внутридомовых системах отопления проходят по графику промывки, опрессовки, ревизии запорной арматуры внутридомовой системы отопления жилых домов, обслуживаемых управляющей компанией. График, в свою очередь,  согласован как с ресурсоснабжающей организацией, так и с администрацией города Дзержинска.

Больше того, несмотря на действующий до сих пор в регионе режим повышенной готовности, введенный указом губернатора Нижегородской области, работы по промывке и опрессовке внутридомовых систем отопления идут с перевыполнением плана. Так, промывка проведена в 373 домах при плане 361 МКД, а опрессовка – в 399 многоквартирных домах, что уже на 38 больше, чем было запланировано до конца июня.

«Наша компания всегда уделяет серьезное внимание подготовке  жилфонда к новому отопительному сезону  - она начинается практически сразу после завершения предыдущего. На основе профилактического осмотра внутридомовых коммуникаций и заявок жителей составляется план работ, который мы выполняем. И даже перевыполняем. Только работ по опрессовке в среднем за неделю производится на 40-45 многоквартирных домах, что позволяет нам двигаться с опережением графика. По состоянию на вчерашний день мы уже подготовили 399 домов. Несмотря на внешние обстоятельства, вмешавшиеся в наш план работ, все дома нашего жилфонда будут готовы к пуску отопления», - подчеркнул директор УК «Управдом-Центр» Александр Борисов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости