В Нижегородской области от коронавируса вылечился четвертый инфицированный

В Нижегородской области от коронавируса вылечился четвертый инфицированныйpixabay.com

Женщина заболела после поездки в Германию

Еще одна пациентка выписана из больницы после перенесенной коронавирусной инфекции. На данный момент количество выздоровевших людей в нашем регионе увеличилось до четырех. Об этом сообщает Министерство здравоохранения Нижегородской области на своем сайте.

Женщина вернулась из Германии в Нижний Новгород. Дома она почувствовала себя плохо и сразу позвонила медикам. Прибывшая бригада скорой помощи взяла у нее анализы на коронавирус. Диагноз подтвердился и на следующий день пациентку поместили в изоляционный бокс инфекционной больницы, где она провела две недели. Болезнь протекала в легкой форме. Итоговый тест вируса в крови не показал. Сейчас женщина чувствует себя хорошо и выражает благодарность медикам.

«Я очень благодарна медикам своей поликлиники, которые сразу откликнулись на мой звонок. Врачам стационара отдельная благодарность за чуткость и поддержку». – сказала женщина перед выпиской из больницы.

На данный момент в Нижегородской области зафиксоровано 12 случаев заражения коронавирусом, 4 человека вылечились. Новых случаев заболевания пока не выявлено. Правительством области введен карантин, необходимо соблюдать самоизоляцию

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости