В Дзержинске нетрезвая пассажирка с ребенком устроила разборки с таксистом (ВИДЕО)

В Дзержинске нетрезвая пассажирка с ребенком устроила разборки с таксистом (ВИДЕО)Фото из группы «Подслушано Дзержинск»

На этом «страсти» не закончились, и в конфликт ввязалась вся семья горожанки

В Дзержинске произошел очередной конфликт таксиста с пассажиром. На этот раз разборки устроила молодая мать с ребенком, которой не понравилось, что водитель привез их не к ее, а к соседнему дому. Подробности случившегося журналисту ProGorod рассказали очевидцы.

Так, горожанин Сергей К. объяснил, с чего начался конфликт:

«Время было около полуночи, когда за окном начались дикие крики. Как я понял из услышанного, дама назвала таксисту неправильный адрес, а потом стала возмущаться, что он привез ее не туда, куда нужно было. Ну и на этой почве понеслось».

Как оказалось, водитель привез пассажиров к дому № 11 по Западному переулку, как и было написано в заказе. А им нужно было в соседний, 13-ом дом. Клиентка, которая, к слову, ехала с маленьким ребенком, начала оскорблять таксиста. А потом подключился и ее муж. Причем одними словами он не ограничился и пустил в ход кулаки. К счастью, ударил не самого водителя, а лишь его автомобиль. Однако на крыше машины осталась вмятина от кулака.

Вмятина на крыше такси. Фото из группы «Дзержинское телевидение»

Как рассказал коллега таксиста Роман М., ставший свидетелем случившегося, чуть позже ситуация и вовсе переросла в настоящую «Санта-Барбару».

«К разборкам решила подключиться вся семья клиентки. На улицу выбежали две ее сестры, и в какой-то момент они начали ругаться между собой. Даже немного подрались. Все три женщины были пьяны, но что самое страшное, — там присутствовал ребенок! Он плакал, просил маму прекратить ругаться матом. Но ей явно было наплевать на все», — добавил Роман.

Отметим, что водителю пришлось вызывать полицию, которая, увы, так и не приехала. К счастью, ситуацию удалось урегулировать мирным путем. Однако видео, на котором запечатлен конфликт между нетрезвой пассажиркой с ребенком и таксистом, уже разлетелся по Сети. Почти все пользователи сходятся во мнении, что виновата в случившемся сама клиентка.

Напомним, похожая история произошла в начале января. Пьяный пассажир разбил автомобиль такси молотком.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости