Дзержинская певица Натали рассказала о своем 45-летии

Дзержинская певица Натали рассказала о своем 45-летиифото - инстаграм natali_star74

31 марта певица отметила свой 45 день рождения

Благодарность своим родителям а так же жизни выразила Натали на своей странице в инстаграме.

Благодарю,жизнь за 45! Могу быть бабушкой, а могу,ещё-доченькой.. Могу быть тётенькой, а могу-девочкой! И выглядеть соответственно. Могу ещё слушать советы родителей, а могу уже советы детей.. Ещё не натанцевалась, не напелась, не навоспитывалась детей.., но могу уже без страха думать о своём уходе.. Могу слышать мнения ,а могу уже слушать только себя, не испытывая сомнений и метаний.. Могу даже позволить себе стареть, если захочу, имею право возраста и опыта, и взрослых сыновей... Могу и ХОЧУ, с лёгкостью смотреть на мир, быть бесконечно позитивной, понимать всех и вся, любоваться всем и всеми, как не умела раньше! Поздравляю всех, кто родился,как и я, 31 марта! Спасибо маме и папе за эту дату! - Написала певица в своем инстаграм-аккаунте.

Поклонники натали так же поздравили ее с такой знаминательной датой, вот некоторые из них: 

iurii.fedortsov: Какие хорошие слова, Натали! поздравляю с днем рождения!!

mad_egoistka: Да, чтоб я так выглядела в 45, Аминь!

snezana_p: С прошедшим днем рождения Вас, я как и вы родилась в эту прекрасную дату 31 марта, мне 29, и 21 из них слушаю ваши песни! Спасибо вам! Цветите и вдохновляйте, ждём новых хитов! 

marinav753: Пусть ХОЧУ сбывается! Вы - красавица и солнышко!

maksimshpilevoi: С днем рождения! Наташа, возраст - это собственное ощущение себя. Ощущаешь себя на 20 - значит тебе 20! Ну ладно, 25. А цифры в паспорте - это всего лишь цифры. И пусть всегда будет столько, сколько пожелаешь себе сама. Как говорится, с очередным 18-летием тебя!

 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости