Дзержинские дзюдоисты заняли первые места на отборочных соревнованиях по первенствуФото - Администрация города Дзержинска

Соревнования проходили в Казани

Спортсмены города химиков стали призерами отборочного туа на первенство по дзюдо, собщает пресс-служба администрации Дзержинска.

С 7 по 8 февраля в Казани проходили отборочные соревнования на первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Там принимали участие около 200 чпортсменов.

В команде Нижегородской сборной принимали участие спортсмены из МАУ «СШОР «Город спорта».

Среди девушек в весовой категории до 70 килограмов бронзу завоевала Анастасия Сагатдинова она поедет на первенство России, которое пройдет в городе Тюмень. Девушку тренируетТренируется Козлова И.В.

Среди юниоров, в весовой категории до 60 килограмов стал бронзовым призером Приволжского федерального округа Дамир Абдуллин. Его тренирует Гафуров Р.И.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».