50 тысяч рублей пропали вместе с кошельком 92-летней пенсионерки после встречи с незнакомцем

50 тысяч рублей пропали вместе с кошельком 92-летней пенсионерки после встречи с незнакомцемProGorod

Он проник в ее квартиру и забрал кошелек с деньгами

Домушник города химиков проник в квартиру и украл у престарелой женщины полсотни тысяч рублей, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Во второй отдел полиции пришла 92-летняя старушка и рассказала о том, что 4 февраля в 12:00 в квартиру к родственникам женщины пришел мужчина, который представился мастером по проверке розеток. Во время своей работы он спросил, могут ли хозяева разменять ему деньги. Доверчивая старушка достала кошелек с деньгами при мужчине, чтобы помочь ему с разменом, но нужных купюр не оказалось. Мужчина вставил электроприбор в одну из розеток и ушел в другую комнату, попросив женщину подождать , пока не загорится лампочка на приборе, затем забрал прибор и ушел из квартиры. А после его ухода старушка заметила пропажу 50 тысяч рублей.

Сотрудники правоохранительных органов сразу же возбудили уголовное дело по факту кражи и сейчас разыскивают преступника.

Просьба быть бдительными и не впускать в дом посторонних людей даже если они называют вас по имени и отчеству. Цель преступников - это узнать местонахождения денежных средств, отвлечь хозяев и украсть их.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости