Зять бывшего мэра Дзержинска с кулаками набросился на местного жителя

Зять бывшего мэра Дзержинска с кулаками набросился на местного жителяProGorod

Инцидент произошел в душевой

В городе химиков состоится суд над зятем бывшего мэра города химиков. Об этом пишет издание «NewsRoom24.ru».

Зять бывшего мэра Дзержинска, Павел Воронин с кулаками набросился на Александра Корсакова в душевой бассейна, куда ходили мужчины. Зачинщик перепалки застал врасплох потерпевшего в душевой и ударил его кулаком по голове. Однако, в серьезную драку она перерасти не смогла так как обидчик находился в сопровождении своего телохранителя, и тот, в свою очередь, не дал развиться их бою.

После ссоры пострадавший сразуже направился в травмпункт, где снял все побои и получил справку с ушибленной раной губы. Однако, потерпевший Корсаков говорит о том, что он стоял к своему обидчику спиной, а разбита у него губа.

Павел Воронин занимал пост заместителя главы города и находился под пристальным вниманием правоохранительных органов, которые в начале 2019 года слеидили за ним на предмет причинения имущественного ущерба в связи с деятельностью обслуживающих организаций. А также мать самого Павла Воронина оказалась совладелицей УК «Управдом», которая ранее имела претензии к Корсакову.

Также двум мужчинам уже приходилоь судиться. И в тот раз предприниматель Корсаков суд проиграл и мужчина должен был выплатить 58 тысяч рублей за содержание и ремонт нежилого здания на улице Клюквина.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости