Тойота не поделила дорогу еще с двумя автомобилями на подъезде к Дзержинску

Тойота не поделила дорогу еще с двумя автомобилями на подъезде к ДзержинскуФото - Александр Вальков-Волчок

В результате аварии госпитализировали троих человек

На подъезде к городу химиков автомобиль не поделил дорогу еще с двумя автомобилями, сообщает отдел пропаганды дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Вечером 3 декабря на третьем километре дороги Москва-Уфа на подъезде к Дзержинску 23-летний водитель автомобиля Тойота Карина, при обгоне не справился с управлением и столкнулся с Киа Сид, который ехал в попутном направлении, после чего Тойота вылетела на полосу встречного движения, где столкнулась с Ладой Грантой.

В результате аварии пострадали жители, которые находились в автомобиле Лада Гранта. У 41-летнего водителя обнаружили сочетанную травму, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга легкой степени, множественные переломы ребер справа, пневмоторакс справа и травматический шок первой степени. У 50-летней пассажирки закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупая травма грудной клетки, ушиб правого коленного сустава, левого локтевого сустава, закрытый перелом правой ключицы, закрытый перелом тела и грудины. А также у 19-летней пассажирки тупая травма живота, ушиб и разрыв внутренних органов. Все они госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer»

...

  • 0

Популярное

Последние новости