Для той, которая вдохновляет: дзержинский художник подарил свое произведение российской гимнастке

Для той, которая вдохновляет: дзержинский художник подарил свое произведение российской гимнасткеФото - скриншот с видео

Илья Спиченков поделился с редакцией, что было изображено на картине

Художник города химиков сделал подарок знаменитой российской гимнастке. Видео об этом Илья Спиченков опубликовал у себя на странице.

12 ноября в Нижнем Новгороде проходил форум «Мой бизнес», где с лекцией выступила известная гимнастка Ляйсан Утяшева. Этот форум посетил и художник из Дзержинска.

 

После лекций Илья Спиченков пообщался с гимнасткой и подарил ей свое произведение. На картине изображена серия постеров с лозунгом «Любовь меняет все», на котором изображены виды Нижнего Новгорода и серия цветов.

Картина Ильи Спиченкова

На это мероприятие мы попали совершенно спонтанно и неожиданно и я не мог не подарить картину такой замечательной девушке, которая мотивирует и вдохновляет. Мне очень понравилось ее выступление и из него я многое понял и научился. Был рад возможноси, что удалось ей приподнести такой подарок с моей подписью для Ляйсан Утяшевой. Те постеры, что я подарил ей говорят о том, что любовь меняет все: не только к человеку, но и к своему делу, к себе, к искусству, к тому, что ты делаешь, к тому, к чему ты стремишься. Любовь может поменять многое в жизни.

постеркартинаНижнийцветы в картинецветы в картине

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости