Быть или не быть: у аптеки на бульваре Химиков в Дзержинске закончилась лицензия

Быть или не быть: у аптеки на бульваре Химиков в Дзержинске закончилась лицензияфото - Администрация городского округа город Дзержинск

Сейчас ее работа временно приостановлена

Аптеку с единственным рецептурным отделением в городе химиков закрыли, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска

18 октября у аптеки №316, что находится в доме №4 по бульвару Химиков, закончилась лиензия и из-за этого ее работу временно приостановили.

Сейчас Госаптека оформляет все документы для получения этой лицензии и на дальнейшее осуществление фармацевтической деятельности, связанной с продажей медикаментов. А пока отделение закрыто там приводят оборудование для изготовления лекарств в прядок в соответствии со всеми требованиями.

Администрация готова оказать помощь по ускорению процесса получения этой лицензии и возобновлению работы аптеки в полном объеме.

Руководство Госаптеки и Администрации решают впрос об открытии еще нескольких отделеий на базе нынешних аптечных пунктов отделения. Они будут принимать рецепты и направлять их в пункт, для изготовления лекарств.

Напомним, что эта аптека находится в муниципальном ведении в Государственное предприятие Госаптека на условиях сохранения рецептурного отдела по изготовлению лекарственных препаратов.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости