Знаменитый оратор Ник Вуй­чич вы­сту­пил в ру­баш­ке от ни­же­го­род­ско­го ди­зай­не­ра (ФОТО)

Знаменитый оратор Ник Вуй­чич вы­сту­пил в ру­баш­ке от ни­же­го­род­ско­го ди­зай­не­ра (ФОТО)фото Константина Трубникова

Сейчас Ольга Рыхлова готовит следующую рубашку с учетом пожеланий

Известый мотиватор Ник Вуйчич выступил перед публикой в Боснии и Герцеговине в рубашке от дизайнера Ольги Рыхловой из Нижнего Новгорода. Об этом девушка сообщила на своей странице в Instagram.

В сентябре Ольга побывала на встрече Ника Вуйчича с нижегородцами и обратила внимание на то, что он ходит в обычной рубашке и у него нет скроенной специального для него. Нижегородский дизайнер обратила внимание, что при каждом движении оратора вылезали заправленные во внутрь рукава.

— Мой взгляд постоянно цеплялся за то, как выглядит Ник, видимо это моя профдеформация. Рукава рубашки просто заправлены внутрь и неряшливо вылезают при каждом движении активного Ника. Конструкция правильной рубашки родилась прямо во время общения с Ником перед выступлением во Дворце спорта. И мне уже не терпелось доехать до своей швейной машины. За ночь рубашка была готова, на глазок, без точных мерок, рискованно, конечно, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское! Утром рубашка была передана брату Ника и совершила вместе с ним путешествие в Боснию и Герцеговину, где целый месяц ждала встречи со своим хозяином. И вот сегодня весточка от Ника — рубашка не только понравилась, но и пришлась ему в пору, он дал в ней интервью центральному телевидению Боснии в городе Сараево и провел в ней все публичные выступления!!! Как же приятно получить от него слова благодарности, пожелания продолжать творить и… ! Готовлю следующую рубашку с учетом пожеланий, — написала Ольга Рыхлова в своем аккаунте.

 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости