Дзержинские Дзюдоисты завоевали призовые места

Дзержинские Дзюдоисты завоевали призовые местафото - Администрация городского округа город Дзержинск

Оно проходило среди девушек и юношей до 10 лет

Дзюдоисты из города химиков заняли призовые места на первенстве РФ, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

С 1 по 4 октября в Чайковском Пермского края прошел отбор на первенство Российской Федерации по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Более 500 соревнованиях участвовали в соревновниях, среди которых были спортсмены МАУ «СШОР «Город спорта». Среди юношей второе место завоевал Утенков Никита в весовой категории 90 килограм, а также путевку на первенство России, которое пройдет 2 декабря этого года в Димитровграде. Бронзу завоевал Жданов Максим в весовой категории свыше 90 килограм.

Тренируются спортсмены под руководством тренеров Вячеслава Владимировича Багрова и Ирины Викторовны Козловой.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».