Дзержинский «Химик» одержал победу со счетом 2:1

Дзержинский «Химик» одержал победу со счетом 2:1фото - Администрация городского округа город Дзержинск

Они сражались с нижегородским клубом

В городе химиков прошло первенство МФС «Приволжье», сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

В рамках 26-го тура первенства МФС «Приволжье» состоялся матч между «Химиком» и командой РЦПФ «Нижний Новгород». Нижегородцы первыми открыли счет. На 63 минуте забили гол через контратаку. Однако за 11 минут до завершения матча защитник «Химика» Артем Широков сравнял счет и в последний момент наши футболисты вышли победителями с помощью голевой атакой. Победный мяч в ворота соперника забил Михаил Ананьев и итогом матча стал счет 2:1.

После игры футболистов «Химика» с победой поздравили глава города Иван Носков и президент МФС «Приволжье» Владимир Афанасьев.

Видно, что ребята не просто стараются, а относятся к игре со всей душой. Я понимаю, что это стремление нужно развивать и все силывкладывать  в победу так, как делают это игроки и болельщики «Химика», – отметил глава города Иван Носков.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».